Nossa Equipe

Arielle Maciel Vasconcelos
E-mail: arielle@dimacar.com.br
Skype: dimacar.arielle
Celular: (55)9 8124-8888
Claudio Neimaier da Cruz
E-mail: claudio@dimacar.com.br
Skype: dimacar.claudio
Celular: (55) 9 9973-8335
Edison Rivelino Castelhano da Silveira
E-mail: edison@dimacar.com.br
Skype: dimacar.edison
Celular: (55) 9 9973-8333
Franciele Lunkes Pedroso
E-mail: financeiro@dimacar.com.br
Skype: dimacar.financeiro
Celular: (55) 9 9973-8331
Fabio Ricardo Cargnelutti
E-mail: fabio@dimacar.com.br
Skype: dimacar
Celular: (55) 9 9976-1299
Glauco Silva Meireles da Rosa E-mail: glauco@dimacar.com.br
Skype: dimacar.glauco
Celular: (55) 9 9973-8334
Cristiano Castelhano Espindola
E-mail: cristiano@dimacar.com.br
Skype: dimacar.cristiano
Celular: (55) 9 9973-8331
Jackson Sales de Quevedo.
Silvana de Oliveira

 

A DIMACAR

Valores da empresa

Negócio
Realizações e Conquistas.
Missão
Proporcionar a conquista do seu veículo com o comprometimento de superar as suas expectativas oferecendo soluções inteligentes.
Visão
Visão 2020 – Ser líder em vendas de veículos 0 km, seminovos e consórcios na região de fronteira oeste.
Princípios
Zelo pela Imagem da Empresa Ética e Transparência Disciplina na execução das tarefas Comprometimento e Profissionalismo Alta performance Inovação no mercado automobilístico Excelência na Qualidade Valorização das Pessoas Janeiro de 2018 Global Automotive Comercio de Veículos Eireli

LOCALIZAÇÃO

Endereço:Rua XV de Novembro, 2677
Bairro: São Miguel
Cidade/UF: Uruguaiana, RS
CEP: 97502-784
Telefone: (55) 3412-1718

Todos os direitos reservados Global Automotive Comercio de Veiculos Eireli | Todos os direitos reservados | Uruguaiana/RS